Состав Комитета
Председатель
Клишас
Андрей Александрович
Андрей Александрович
представитель от исполнительного органа государственной власти Красноярского края
Первые заместители председателя
Глебова
Любовь Николаевна
Любовь Николаевна
представитель от исполнительного органа государственной власти Удмуртской Республики
Полетаев
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович
представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Алтай
Рукавишникова
Ирина Валерьевна
Ирина Валерьевна
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ростовской области
Заместители председателя
Кавджарадзе
Максим Геннадьевич
Максим Геннадьевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Липецкой области
Члены комитета
Афанасов
Михаил Александрович
Михаил Александрович
представитель от исполнительного органа государственной власти Ставропольского края
Бас
Ольга Евгеньевна
Ольга Евгеньевна
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Луганской Народной Республики
Башкин
Александр Давыдович
Александр Давыдович
представитель от исполнительного органа государственной власти Астраханской области
Вайнберг
Александр Владеленович
Александр Владеленович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Нижегородской области
Владимиров
Николай Николаевич
Николай Николаевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Чувашской Республики
Ковитиди
Ольга Федоровна
Ольга Федоровна
представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Крым
Кувшинова
Наталья Сергеевна
Наталья Сергеевна
представитель от исполнительного органа государственной власти Алтайского края
Нарусова
Людмила Борисовна
Людмила Борисовна
представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Тыва
Пушков
Алексей Константинович
Алексей Константинович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Пермского края
Смашнев
Руслан Владимирович
Руслан Владимирович
представитель от исполнительного органа государственной власти Смоленской области
Турчак
Андрей Анатольевич
Андрей Анатольевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Псковской области
Федоров
Николай Васильевич
Николай Васильевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Чувашской Республики
Цепкин
Олег Владимирович
Олег Владимирович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Челябинской области
Шейкин
Артем Геннадьевич
Артем Геннадьевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Амурской области